Jump to content

Фарм ресов в каньоне

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Trick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 19:21

Собственно, 2й день я плачусь о том, что в каньоне низкий шанс дропа ресурсов и никаких изменений.
Вот решил создать тему с небольшими, так сказать, пруфами. Может это сможет повлиять на ситуацию.
Напоминаю, что несмотря на то, что мобы там стоят паками, шанс у них весьма мал.
Итак, вот я собрал 3 пака мобов. [SPOILER="3 пака мобов (в одном паке 4 моба)"]Изображение [/SPOILER]
А вот, что с них выпало [SPOILER="Лут с 3х паков"]Изображение
Изображение
Изображение
[/SPOILER]
Как видим, с 12 мобов выпало только 4 Silver Nugget. (3 скрина для возможных умников, которые бы сказали, что там выше в системке есть еще лут и я его скрыл. А о том, что бы растянуть системку я подумал во время написания поста :oops:)
Едем дальше дальше.
[SPOILER="Тут было 2 пака мобов"]
Изображение [/SPOILER]
Хотел остановится на первых скринах, но тут с 2х паков вообще ничего не дали. Собственно из-за этого я и не выдержал и пошел писать этот пост.

В итоге, прежде всего хочется сказать, что конечно все дело рандома и так-же, в теории, могло выпасть с одного пака от 8-12 сильверов. Но это слишком "в теории" и на деле такого у меня ни разу не было. В основном, я фармлю по 2 пака и получаю с них по 2-4 сильвера. Это не серьезно. Так что, надеюсь хоть сейчас будут какие-то изменения, т.к. с таким фармом далеко не уйдешь.

Еще, забыл сказать, это все я фармил спойлером с пикой. То есть в 2 раза больше, чем другими классами. Это так, на заметку.

#2 OFFLINE   Rewolver

Владелец проекта

• Администраторы
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 01:55

Увеличил шанс дропа и спойла в 3 раза
Наслаждайтесь

#3 OFFLINE   Trick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений