Jump to content

ВСЕ О СПОЙЛЕ РЕСУРСОВ

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   goleronus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 01:09

Начав играть на сервере столкнулся как и все игроки с вопросом спойла.  

Сразу обратил внимание на то как распределены ресурсы по локациям,

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так указано на сайте:

Муравейник. 30-40 лвл 
Stem (Стебель), Animal Skin (Шкура Животного), Animal Bone (Кость Животного) 

Древняя Башня Крумы 40-50 лвл 
Charcoal (Древесный Уголь), Thread (Нитки) 

Затопленных храм Евы 40-50 лвл 
Coal (Уголь), Varnish (Лак), Asofe (Азоф), Mold Lubricant (Смазка) 

Каньон Демонов 45-50 лвл 
Silver Nugget (Серебряный Слиток), Thons (Тонс), Adamantite Nugget (Адамантитовый Слиток) 

Проклятый остров капитана Закена 50-55 лвл 
Suede (Замша), Mithril Ore (Мифриловая Руда), Enria (Энрия), Mold Glue (Клей) 

Логово дракона Антараса 65-70 лвл 
Oriharukon Ore (Орихаруконовая Руда), Stone of Purity (Камень Чистоты), Iron Ore (Железная Руда), Mold Hardener (Отвердитель Формы)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я предлагаю более правильное распределение по локациям, приведу пример: 

Coal (Уголь), Varnish (Лак), Asofe (Азоф), Mold Lubricant (Смазка) 

Все ресурсы падают и спойлятся приблизительно одинаково около 15-25 штук в самых нижних этажах. Но при крафте варниша требуется  очень большое количество на перил 100% рецептом около 3800, а желтых молдов 30. За пару часов спойла я набил около 6к варниша, а молдов 7к.

Муравейник. 65-76 лвл Количество дропа спойла с моба 20-35.
Stem (Стебель), Animal Skin (Шкура Животного), Animal Bone (Кость Животного), Coal (Уголь)

Древняя Башня Крумы 65-75 лвл Количество дропа спойла с моба 20-35.
Charcoal (Древесный Уголь), Thread (Нитки), Iron Ore (Железная Руда), Varnish (Лак),Suede (Замша)

Затопленных храм Евы 63-76 лвл Количество дропа спойла с моба 3-10
 Asofe (Азоф), Thons (Тонс),Enria (Энрия)

Каньон Демонов 69-72 лвл  Количество дропа спойла с моба 5-14
Silver Nugget (Серебряный Слиток), Adamantite Nugget (Адамантитовый Слиток) 

Проклятый остров капитана Закена 65-75 лвл Количество дропа спойла с моба 3-10
Mithril Ore (Мифриловая Руда),  Stone of Purity (Камень Чистоты)

Логово дракона Антараса75-76 лвл    Количество дропа спойла с моба 1-6
Oriharukon Ore (Орихаруконовая Руда), Mold Hardener (Отвердитель Формы),Mold Lubricant (Смазка), Mold Glue (Клей) 

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Хочу описать локацию муравейник: 

Пришел я туда сполить в основном кости, в начале комфортные мобы это 70 скелеты падает и сполится около 5 порошка. Мобы стоят по одному поэтому мне не удобно их было собирать и я пошел в цент там стоят пачки около 6 муравьев 75-76 уровня(хард мобы) с них уже падало около 15-20 костей. Всю поляну с  муравьями я пробегал минут за 30. Очень долго ресаются мобы, на мой взгляд респ нужен более быстрый. Изи мобов не розсматривал так как спойл не проходил на них гномом 76+.

Просьба увеличить количество монстров.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Логово дракона Антараса 65-70 лвл 

Это было эпично я пошел сполить с сх пати рандом спойл и дроп за минут 20-30 наверное пару раз упали но всех мобов убили общий наш показатель по ресурсам  у каждого ирон оре 400+-/сопы 220+-/синие молды 150+-/орехи 250+-. Падало с моба от 1 до 6 итемов. Я не нашел кроме хард мобов никаких других. ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕ РЕАЛЬНО НАБИТЬ ИРОН ОРЕ НИКТО ЕЩЕ НЕ КРАФТИТ НИ ЧЕГО.

Просьба уменьшить респ монстров и изменить количество дропа.

Проклятый остров капитана Закена 50-55 лвл 

Тоже интересное место ну начнем с того что пускает туда персонажей до 70 уровня.

Дроп спойл с изи мобов 1-3 они 65 уровня.

Дроп спойл с комфорт мобов 4-10 они 72 уровня.

Дроп спойл с хард мобов 10-20 они 75 уровня.

72 и 75 мобы они лучники и я заметил что бьют свободно через стены.

Просьба или уменьшить лев мобов 72-75 или сделать локу без ограничения по уровню.

Каньон Демонов 45-50 лвл 

Как то не понятно поэтой локации, мобы 69- 72 уровни дроп спойл 1-4

только прикол в том что они только изи. Оббегал много но комфорт и хард так и не нашел.

Древняя Башня Крумы 40-50 лвл 

Дроп спойл с изи мобов 1-3 они 65 уровня.

Дроп спойл с комфорт мобов 3 -9 они 70 уровня.

Дроп спойл с хард мобов 10-20 они 75 уровня.

Здесь более менее все норм.

Дроп спойл с изи мобов 1-3 они 63-65 уровня.

Дроп спойл с комфорт мобов 2 -6 они 70-72 уровня.

Дроп спойл с хард мобов 10-20 они 74-76 уровня.

Вывод нужно поменять местами некоторые ресурсы и на некоторых локациях уменьшить время респа мобов так как даже на б пушку такими темпами без конкуренции очень долго фармить)))

Сообщение отредактировал goleronus: 04 Декабрь 2018 - 16:45

#2 OFFLINE   Rewolver

Владелец проекта

• Администраторы
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 10:13

Подправил дроп\спойл, выставил значения по дефолту, надо проверять и подстраивать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных